Реакция соцсетей на проигрыш России Уругваю: «Вы притворялись два матча!»

Сборная России завершила групповой этап чемпионата мира-2018 разгромным поражением от национальной команды Уругвая. Уступив со счетом 0:3, россияне заняли второе место в квартете, а заодно вернули некоторых болельщиков к привычному состоянию разочарования . В социальных сетях уже заявляют о том, что наша дружина притворялась два матча и оправдывают строчки недавнего хита Семена Слепакова и Сергея Шнурова.

Реакция соцсетей на проигрыш России Уругваю:
фото: РИА Новости

Российская сборная в матче третьего тура со счетом 0:3 проиграла Уругваю и упустила возможность занять первое место по итогам группового этапа. Больше половины матча россияне играли в меньшинстве из-за удаления Игоря Смольникова и в итоге ничего не смогли противопоставить сопернику. 

В преддверии этого поединка в сети появился клип Семена Слепакова и Сергея Шнурова, которые восхваляли подопечных Станислава Черчесова, но при этом напоминали: что стоит им один раз проиграть, как они снова будут не чемпионами, а «резиновыми изделиями». 

Собственно, судя по реакции пользователей в социальных сетях, так и вышло. Большинство комментариев сводится к тому, что теперь-то они узнают настоящую сборную России, а предыдущие два матча она притворялась. 

Правда, не все любители футбола были переполнены пессимизмом. Некоторые отмечают, что этот матч ничего не решал, да и состав был экспериментальный. А вот истинная сила российской команды будет ясна уже в плей-офф — после матча 1/8 финала. 

Напомним, что соперник россиян по этой стадии станет известен сегодня, после результатов поединков группы B. 

«МК» вел прямую онлайн-трансляцию встречи Россия — Уругвай

Читайте комментарий: ЧМ-2018, Уругвай — Россия: почему защитники смотрели, как «расстреливают» вратаря Акинфеева

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.

Реакция соцсетей на проигрыш России Уругваю: «Вы притворялись два матча!»

Сборная России завершила групповой этап чемпионата мира-2018 разгромным поражением от национальной команды Уругвая. Уступив со счетом 0:3, россияне заняли второе место в квартете, а заодно вернули некоторых болельщиков к привычному состоянию разочарования (далее…)

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.